Введение дистанционного образования в Украине.

среда, 3 ноября 2010 г.

Самые современные информационные технологии и бесплатное программное обеспечение для учебных заведений – это не фантастика, это реальность!

     Вы долго ждали этого! И это сбылось!    
(фанфары и аплодисменты:)

Представляю Вам Всеукраинский школьный портал «Класна оцінка». 

          Это уникальный инновационный проект,он позволяет  открыть учебному заведению новые возможности в учебной и воспитательной работе.

          Портал имеет много услуг, особенностей и возможностей.  Но в первую очередь я расскажу о одной из новейших услуг "Класної оцінки" - это система электронных школьных дневников.
Система предназначена для ведения электронных дневников в учебном заведении. Это может быть школа, училище, техникум, университет.

Хочу обратить ваше внимание на отличительные особенности при пользовании услугой:
  •    Простота в работе для всех категорий пользователей – ученика, родителей, учителя, директора.
  •   Авторизованный персональный вход в систему для каждой категории пользователей
  •   Широкий набор сервисов. Сюда входят: расписание уроков, домашние задания, оповещение об изменении в расписании и информирование о видах занятий, оценки, замечания и информация, новости и многое другое
  •   Широкий набор выборок информации для родителей и учителей
  •     Высокоскоростной доступ к системе. 
  •    Профессиональная поддержка системы, что обеспечивает её работоспособность и минимизирует возможность несанкционированного доступа к данным.
Система проста в пользовании, имеет интуитивно понятный интерфейс, позволяет легко и быстро просмотреть все данные и получить максимум информации о том, как учится ученик.

Система абсолютно бесплатна для пользователей!

Надеюсь, что я смогла Вас заинтересовать. Поэтому не стесняемся и заходим на сайт  регистрируемся и наслаждаемся пользованием системы.

http://klasnaocinka.com.ua

Успехов:) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий